Vorstand

Der Vorstand des REFV besteht aus RechtsreferendarInnen, die dieses Amt während ihrer Referendarzeit ausüben.

Im aktuellen Vorstand sind:

Jens Klapdor: jens.klapdor@refv.de

Karin Bek: karin.bek@refv.de

Niklas Hufeld: niklas.hufeld@refv.de

Juliane Schneider: juliane.schneider@refv.de

Leander Kirste: leander.kirste@refv.de

Lukas Hufeld: lukas.hufeld@refv.de

 

 

Ehrenmitglieder des Vereins sind die folgenden ehemaligen Vorstände:

Thanh Nguyen

Judith Brühlmeyer

Monika Volmer

Fabian Appadoo

Yannick Greimann

Johanna Utz

Sandro Capone

Carlo Schick
Anna-Sophie Veit
Julia Reumann
Friederike Föll
Amelie Rothe
Jonas Wäschle
Sabina Liegl
Justina Busse
Carlos Dastis
Vanessa Schubert
Claudia Kuhn
Stefanie Fauser
Nina Siegert
Leonie Saalfrank
Jonas Koslar
Peter Meisenbacher
Zeynep Zeki
Franziska Weinmann
Domenic Böhm
Maximilian Kuhn
Alexander Scholz
Severin Meister
Stefan Höfling
Maximilian Greger
Isabel Huff
Kristina Kalmbacher
Bassam Saleh
Max von Morozowicz
Simon Pielok
Daniela Riedmayr
Dr. Florian Block
Eva-Maria Zeiser
Kathrin Müller
Frhr. Alexander von Wolffersdorff
Armin Fary
Michael Webner
Marco von Schirach
Maximilian Zoglmann
Moritz Zoglmann
Louis-Gabriel Rönsberg
Benedikt Bertenbreiter
Tobias Krug
Sybille von Coelln
Andrea Winter
Hubertus von Rechberg
Max von Proff
Ferdinand Prinz zur Lippe
Wolrad Prinz zu Waldeck und Pyrmont
Stefan Schicker
Dr. Lothar Alexander Müller
Dr. Ferdinand Kruis

X